Züchter - Rassekleintierzuchtverein E53 Sierning

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü

Züchter

Vögel - Zuchtwart Bernhard Zauner

Markus Bota

4541 Adlwang Waldneukirchnerstr.2/2

0650/7843288

Christian Kowarschek

4592 Leonstein Scherzsiedlung 16

0664/4158095

Manfred Kaltenböck

4532 Rohr Unterrohrstr. 12

0681/10637529

Leopold / Katrin Reiter

4523 Neuzeug Frauenhofenstr. 38

0676/5993630

Martin Rösner

4533 Piberbach Mandlweg 10

0676/7779979

Adi Wenzl

4595 Waldneukirchen Wallernstraße 19

07258/3159

Bernhard Zauner

4594 Grünburg  St. Nikolastr. 36

0664/73675173

Holger Zauner      

4594 Grünburg  St. Nikolastr. 36

0699/10166877

Ute Zauner

4594 Grünburg  St. Nikolastr. 36

0664/73675173

 

Geflügel - Zuchtwart Dirk Hanel

Erik Breitenberger

4571 Steyerling Klaus a. d. Pyhrnbahn 6

0664/9559000

David Breitenberger

4571 Steyerling  Klaus a. d. Pyhrnbahn 6

0664/5487002

Hermann Breitenberger

4592 Leonstein Reitererstr 6

0664/4054104

Florian  Forster        

4541 Adlwang  Flacheneggerstr. 4

0664/73105180

Franz Forster

4541 Adlwang  Flacheneggerstr. 4

0664/73105180

Michael Friedl

4616 Weißkirchen Hetzendorferstr. 15

0650/7169312

Johann Fürweger

4462 Reichraming Feldstr. 3

0664/3163805

Johann Grassauer

4533 Piberbach Winden 1A

0676/7569228

Dirk Hanel

4542 Nussbach Liningerstr. 13

0664/2130451

Milo Hanel

4542 Nussbach Liningerstr. 13

Malia Hanel

4542 Nussbach Liningerstr. 13

Artur Holzer

4553 Schlierbach Schaunbergstr. 8

07582/60668

Walter Klausegger

4596 Steinbach a. d. Steyr  Forstau 4

0664/6515244

Petra Krammer

4540 Pfarrkirchen Mühlgruberstr. 60

07258/2834                      0664/73009444

Josef Lovrec

4521 Schiedlberg Falkenberg 5

07251/355
0676/7083612

Martin Rösner

4533 Piberbach Mandlweg 10

0676/7779979

Dr. Stefan Pum

4563 Micheldorf Altbernstein 39

06605599626

Arno Wieser

4565 Inzersdorf Dorfstr. 30

0676/7174210

 

Tauben - Zuchtwart  Franz Forster

Markus Bota

4541 Adlwang Waldneukirchnerstr. 2/2

0650/7843288

Erik  Breitenberger                

4571 Steyerling Klaus a. d. Pyhrnbahn 6

0664/9559000

Florian   Forster                       

4541 Adlwang  Flacheneggerstr. 4

0664/73105180

Franz Forster

4541 Adlwang  Flacheneggerstr. 4

07258/4011

Renate Furkert

4592 Leonstein Reitererstr 6

0664/5481004

Johann Hauhart

4501 Neuhofen Dambach 18

07227/6325
0676/3203207

Milo Hanel

4542 Nussbach Liningerstr. 13

0664/2130451

Artur Holzer

4553 Schlierbach Schaunbergstr. 8

07582/60668

Josef Pfarrl

4553 Schlierbach Schaunbergstr.21

07582/60288

Josef Lovrec

4521 Schiedlberg Falkenberg 5

07251/355
0676/7083612

Sadegh Ramazani JZ

4493 Wolfern Wickendorf 2a

0660/2637256

Ernst Rösner

4523 Gunskirchen Lucken 6

0664/4803684

Martin Rösner

4533 Piberbach Mandlweg 10

0676/7779979

 
 

Kaninchen - Zuchtwart Martin Rösner

David Breitenberger

4571 Steyerling Klaus a. d. Pyhrnbahn 6

0664/5487002

Erik  Breitenberger                  

4571 Steyerling Klaus a. d. Pyhrnbahn 6

0664/9559000

Hermann Breitenberger

4592 Leonstein Reitererstr 6

0664/4054104

Michael Friedl

4616 Weißkirchen Hetzendorferstr. 15

0650/7169312

Renate Furkert

4592 Leonstein Reitererstr 6

0664/1392307

Christina  Furkert        

4592 Leonstein Reitererstr 6

0664/3025337

Artur Holzer

4553 Schlierbach Schaunbergstr. 8

07582/60668

Manfred Kaltenböck

4532 Rohr Unterrohrstr. 12

0681/10637529

Martin Rösner

4533 Piberbach Mandlweg 10

0676/7779979

 
 
E 53 gegründet 1983
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü